Наши награды за 2018г.

Наши достижения за 2017 учебный год.

26.05. «Союз десантников России Подольского городского отделения

Грамота Долотина Эльвина за активное участие в военно-патриотическом движении и личный вклад в создании медиа проектов по освещению памяти событий периода ВОВ

Грамота Смольянинова Виктория за активное участие в военно-патриотическом движении и личный вклад в создании медиа проектов по освещению памяти событий периода ВОВ

12.05. МУ МЦ «Ровесник»

Грамота Поздняева Арина 1 место в 3 открытом конкурсе детского и юношеского творчества «Минувших лет святая память» номинация «Изобразительное искусство» (8-10)

2 место Николаев Иван номинация «Художественное слово» (8-10)

2 место Закирова Камила номинация «Художественное слово» (11-14)

3 место Симонова Анна номинация «Изобразительное искусство» (11-14)

3 место Шабловский Иван номинация «Изобразительное искусство» (8-10)

Благодарность

За самое яркое проявление патриотизма театральному коллективу «Зазеркалье»

09.04. Диплом Московской областной Орехово-Зуевской региональной спортивной общественной организации Танцевально-спортивного клуба «Европа»

Тренеру МЦ «Вектор» за подготовку и участие в турнире по спортивно-бальным танцам «Кубок Европы» Зориной Виктории Сергеевне

02.03. Благодарность Комитета по делам молодежи педагогу Шадской Наталье Леонидовне за плодотворную творческую деятельность и подготовку лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» на тему «Творческая планета»

Диплом лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» номинация «Изобразительное и декоративное искусство» Мария Черненко

Диплом лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» номинация «Изобразительное и декоративное искусство» Анна Шахиджанова

Диплом лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» номинация «Изобразительное и декоративное искусство» Анна Симонова

Благодарность Комитета по делам молодежи педагогу Сергеевой Светлане Анатольевне за плодотворную творческую деятельность и подготовку лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» на тему «Творческая планета»

Диплом Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» Специальный приз в номинации «Вокал» Анна Сухачева

Диплом Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» Специальный приз в номинации «Вокал» Евгений Шевченко

Диплом лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» в номинации «Музыканты-инструменталисты» трио гитаристов Евгений Шевченко, Анна Сухачева, Алексей Подгорный

Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017»

Благодарность Комитета по делам молодежи педагогу Балину Сергею Светлане Анатольевне за плодотворную творческую деятельность и подготовку лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» на тему «Творческая планета»

Диплом лауреата Фестиваля Городского округа Подольск «Эстафета талантов-2017» в номинации «Художественное слово» Иван Николаев

26.03. Выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Вдохновляясь красотой природы русской» МЦ «Максимум»

Диплом 1 место номинация «Юное дарование» Анастасия Босак мягкая игрушка «Лягушка», Диплом 1 место номинация «Оригинальная работа» Виктория Смольянинова сувенирная игрушка «Аист – символ семейного счастья», Диплом 2 место номинация «Коллективная работа» воспитанники объединения «Талисман» панно «Цирк приехал», Диплом 2 место номинация «Юное дарование» Андрей Дорохов панно из яичной скорлупы «Вербочки», Диплом 3 место номинация «Работа мастера» Марина Блюхерова и Виктория Блюхерова панно и картины, вышивка лентой «Весенний букет», Диплом 3 место номинация «Юное дарование» Софья Гончарова вышивка пайетки «Котенок», Диплом участника Мариам Григорьева бисер «Береза», Диплом участника Мария Черненко роспись по дереву «Снегирь», Диплом участника Анна Сурнина вязание салфетка «Весна-красна», Диплом участника Анна Гераськина мягкая игрушка «Умная ворона», Диплом участника Анна Сурнина и Мария Смирнова ткань, бисер, сувенир «Подснежники», Диплом «Год экологии» Максим Абдурахманов живопись по стеклу «Ветка дуба», Диплом «Год экологии» Вероника Буркова квиллинг «Мохнатый шмель».

23.02. Диплом региональной спортивной общественной организации Федерации танцевального спорта МО Зориной Виктории Сергеевне за активное участие в традиционном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок района Чертаново-Южное».

Наши достижения за 2016 учебный год.

- Конкурс знатоков военной России, посвященный 75-летию со Дня начала блокады Ленинграда

Грамота Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск

3-е место команда МБУ МЦ «Вектор»;

- Городской интеллектуальный конкурс «Знатоки истории космоса»

Грамота Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск

3-е место команда МБУ МЦ «Вектор»;

- Городской конкурс электронных презентаций «Этот День Победы

Диплом 2 степени в номинации «Дети на войне» с проектом «Дети – герои ВОВ воспитанница центра Смольянинова Виктория;

Диплом 3 степени в номинации «Все для фронта, все для Победы» - проект «Героизм Советский людей» воспитанник центра Зыков Артем;

Лауреат конкурса Оганнисян Тигрян за лучшее дизайн оформление с проектом «Раскова Марина Михайловна»;

- Открытое первенство по «Самбо» г.Подольска 16.04.2016 г. с участием команд г.Подольска, г.Чехова, г.Видное, п.Новый Быт: 3-е место Смирнов Иван;

- Открытое первенство г.Климовска по «Дзюдо», посвященное Дню Победы. 07.08.2016 г.

1-е место – Исакин Егор, 2-е место – Юн Павел;

- 1-е Открытое первенство по «Дзюдо» в культурно-спортивном центре «Темп» среди команд г.Климовск, г.Подольск, г.Видное, г.Серпухов

1-е место – Исакин Егор,  2-е место Шумаев Денис,  3-е место – Юн Павел, 
3-е место – Гончаров Максим;

- «Кубок г.Климовска» по футболу среди дворовых команд до 16 лет

1-е место команда МБУ МЦ «Вектор»

- «Приз открытия футбольного сезона 2016г» г.Подольск (дивизион до 16 лет)

2-е место команда МБУ МЦ «Вектор»;

- Всероссийский турнир по «Дзюдо» памяти героя России Малочуева УСЦ «Юность»

2-е место Шумаев Денис, 3-е место Исакин Егор, 3-е место Юн Павел;

- Благодарственное письмо Администрации МБОУ «Гимназия имени Подольских курсантов» за активное и плодотворное сотрудничество в работе ДОЛ «Радуга».

- Участие в городском конкурсе "Ведущий года" - Скорбенко В. октябрь 2016 г.

- Школа КВН 2016 - лучший актер Ломтев А. - октябрь 2016 г.

- Городской конкурс «Строка, рожденная в бою» - лауреат Кондратьева М. октябрь 2016 г.

- Участие в городском конкурсе фронтовой песни - дипломант Панфилова Е. - декабрь 2015 г.

- Московский областной фестиваль-конкурс патриотической песни "С чего начинается Родина" - 1 место Скорбенко В.

- Городской конкурс плакатов "Я выбираю жизнь" - Борисова А. - 1 место.